Поздравление директора ФГБНУ «НИИОПП» члена-корреспондента РАН Сергея Георгиевича Морозова с Международным женским днем

Уважаемые женщины-наставники, женщины-преподаватели, женщины-ученые, дорогие женщины!

Именно вы создаете в нашем учреждении мотивирующую и поддерживающую среду наставничества в рамках Года педагога и наставника.  Каждый из нас испытывает радость и гордость, что есть такая возможность трудиться плечом к плечу с творческими интересными коллегами-женщинами, которые своим примером доказывают, что упорство, трудолюбие и верность науке всегда приводят к успеху. Многие сотрудницы прошли долгий творческий путь и тесно связаны с институтом своей судьбой. У вас есть признание вашего высокого статуса в науке в России и за ее пределами. Важность той работы, которую вы проводите ежедневно в стенах учреждения, высоко оценена государственными наградами и публикациями в авторитетных научных журналах.

Пусть Праздник весны 8 марта станет стартом для новых начинаний и новых идей, которые принесут Вам радость, вдохновение и яркий успех в достижении намеченных целей.

Примите искренние слова благодарности за вашу верность науке, внутреннюю силу, готовность всегда протянуть руку помощи молодому поколению, работающему в стенах института!

С праздником вас, дорогие женщины, с Международным женским днём!